Начало 2011 года ознаменовалось всеобщим оживлением рынка металлов, что благоприятным образом сказалось на количестве закупок запасных частей предприятиями горнодобывающей и металлургической промышленности.

25 февраля 2011

Данные факторы, в свою очередь, повлекли за собой увеличение количества заказов клиентами ОАО "Оскольский завод металлургического  машиностроения" и позволили надеяться на значительное улучшение экономического состояния предприятия.

Но, наряду с положительными моментами - в виде роста количества заказов, существуют реалии, отрицательно сказывающиеся на себестоимости продукции завода. А именно: рост тарифов на энергоносители, рост цен на материалы, используемые для производства конечной продукции.

Все это заставляет предприятие идти на вынужденную меру: общее повышение цен на 20% на всю изготавливаемую продукцию. Мы по-прежнему практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы рассматривать отпускные цены в зависимости от количества, периодичности, комплектности и технологичности выполнения заказа.

Просим наших заказчиков с пониманием отнестись к очередному нелегкому этапу в жизни предприятия. Менеджеры отдела продаж будут рады ответить на любые ваши вопросы.